Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
28 | 04 | 2024

В МОУ «Колесниковская СОШ» в рамках школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры 2023» были проведены соревнования по мини-футболу и баскетболу между командами учащихся. Да, игра это прекрасное самое доступное средство оздоровления и развития жизненно важных качеств человека – выносливости, быстроты, скоростно-силовых качеств. Для занятий футболом и баскетболом не требуется больших усилий можно заниматься самостоятельно, главное иметь желание.

Игра по футболу была захватывающей до самого финала. На поле вышли две команды: «Новичок» и «Заря». Было сыграно два матча. Команда победителей получила главный приз, участники проигравшей команды были награждены утешительными призами.

В баскетболе участвовали 3 команды: «Олимпионики», «Баскет», «Заря». В ходе игры участники продемонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух.

В целом соревнования прошли весело и задорно, участники показали своё умение работать в команде. Получить массу положительных эмоций смогли не только игроки, но и зрители, присутствующие на поле.

 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте