21 | 10 | 2018

Расписание внеурочной деятельности

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В 1-4 КЛАССАХ В 2017/2018 УЧЕБНОМ ГОДУ.


Модель внеурочной деятельности: оптимизационная.
Направления внеурочной деятельности: социальное, общеинтеллектуальное, общекультурное, спортивно-оздоровительное, духовно-нравственное.

Класс Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 класс "Умники и умницы"
Руководитель: Косьяненко Н.И.
 Подвижные игры
Руководитель: Михалева Г.А.
"Декоративно-прикладное искусство и работа с природным материалом"
Руководитель: Косьяненко Н.И.
 

"Весёлый английский"
Руководитель: Любакова Г.А.

"Туристско-краеведческая работа"
Руководитель: Косьяненко Н.И.

2 класс "Умники и умницы"
Руководитель: Косьяненко Н.И.
 Подвижные игры
Руководитель: Михалева Г.А.
"Декоративно-прикладное искусство и работа с природным материалом"
Руководитель: Косьяненко Н.И.
 

"Туристско-краеведческая работа"
Руководитель: Косьяненко Н.И.

"Развитие речи английского языка"
Руководитель: Любакова Г.А.

3 класс "Умники и умницы"
Руководитель: Косьяненко Н.И.
  Подвижные игры
Руководитель: Михалева Г.А.
"Декоративно-прикладное искусство и работа с природным материалом"
Руководитель: Косьяненко Н.И.
 

"Счастливый английский"
Руководитель: Любакова Г.А.

"Туристско-краеведческая работа"
Руководитель: Косьяненко Н.И.

4 класс "Умники и умницы"
Руководитель: Косьяненко Н.И.
  Подвижные игры
Руководитель: Михалева Г.А.
"Декоративно-прикладное искусство и работа с природным материалом"
Руководитель: Косьяненко Н.И.
 

"Туристско-краеведческая работа"
Руководитель: Косьяненко Н.И.

"Занимательный английский"
Руководитель: Любакова Г.А.

 

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В 5, 7 КЛАССАХ В 2017/2018 УЧЕБНОМ ГОДУ. 

 

Модель внеурочной деятельности: оптимизационная.
Направления внеурочной деятельности: социальное, общеинтеллектуальное, общекультурное, спортивно-оздоровительное, духовно-нравственное.

Класс Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
5 класс "Географ-следопыт"
Руководитель Никишова Т.В.

"История танца"
Руководитель Колобаева Н.М.

"Информатик"
Руководитель Колобаев И.С.
"Выжигание"
Руководитель Деткина Л.П.
"Безопасное колесо"
Руководитель Дёгтев В.Ф.
7 класс "Безопасное колесо"
Руководитель Дёгтев В.Ф.

"географ-следопыт"
Руководитель Никишова Т.В.

"Выжигание"
Руководитель Деткина Л.П.
"Информатик"
Руководитель Колобаев И.С.
"Создаем проекты"
Руководитель Провоторова Е.А.

Сейчас 16 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте