31 | 10 | 2020

Расписание внеурочной деятельности

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В 1 - 4 КЛАССАХ.


Модель внеурочной деятельности: оптимизационная.
Направления внеурочной деятельности: социальное, общеинтеллектуальное, общекультурное, спортивно-оздоровительное, духовно-нравственное.

Класс Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 класс "Умники и умницы"
Руководитель: Косьяненко Н.И.
 Подвижные игры
Руководитель: Михалева Г.А.
"Декоративно-прикладное искусство и работа с природным материалом"
Руководитель: Косьяненко Н.И.
 

"Весёлый английский"
Руководитель: Любакова Г.А.

"Туристско-краеведческая работа"
Руководитель: Косьяненко Н.И.

2 класс "Умники и умницы"
Руководитель: Косьяненко Н.И.
 Подвижные игры
Руководитель: Михалева Г.А.
"Декоративно-прикладное искусство и работа с природным материалом"
Руководитель: Косьяненко Н.И.
 

"Туристско-краеведческая работа"
Руководитель: Косьяненко Н.И.

"Развитие речи английского языка"
Руководитель: Любакова Г.А.

3 класс "Умники и умницы"
Руководитель: Косьяненко Н.И.
  Подвижные игры
Руководитель: Михалева Г.А.
"Декоративно-прикладное искусство и работа с природным материалом"
Руководитель: Косьяненко Н.И.
 

"Счастливый английский"
Руководитель: Любакова Г.А.

"Туристско-краеведческая работа"
Руководитель: Косьяненко Н.И.

4 класс "Умники и умницы"
Руководитель: Косьяненко Н.И.
  Подвижные игры
Руководитель: Михалева Г.А.
"Декоративно-прикладное искусство и работа с природным материалом"
Руководитель: Косьяненко Н.И.
 

"Туристско-краеведческая работа"
Руководитель: Косьяненко Н.И.

"Занимательный английский"
Руководитель: Любакова Г.А.

 

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В 5 - 8 КЛАССАХ. 

 

Модель внеурочной деятельности: оптимизационная.
Направления внеурочной деятельности: социальное, общеинтеллектуальное, общекультурное, спортивно-оздоровительное, духовно-нравственное.

Класс Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
5, 6 классы "Географ-следопыт"
Руководитель Никишова Т.В.

"Творческая мастерская"
Руководитель Деткина Л.П..

"Подвижные игры"
Руководитель Дёгтев В.Ф.
"Информатик"
Руководитель Колобаев И.С.
"Занимательная математика"
Руководитель Клиншова Н.В..
7 класс "Информатик"
Руководитель Колобаев И.С.

"Занимательная география"
Руководитель Никишова Т.В.

"Подвижные игры"
Руководитель Дёгтев В.Ф.
"Юный историк"
Руководитель Клиншова Е.В.
"Информатик"
Руководитель Колобаев И.С.
8 класс "Творческая мастерская"
Руководитель Деткина Л.П.

"Юный историк"
Руководитель Клиншова Е.В.

"Информатик"
Руководитель Колобаев И.С.
"Информатик"
Руководитель Колобаев И.С.
"ОФП"
Руководитель "Дёгтев В.Ф.

Сейчас 8 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте